Навител для Android – легко или зачем кряк для навител

Очень часто в нашу жизнь входят вещи без которых в дальнейшем очень тяжело обойтись. Как говорят в народе “к хорошему быстро привыкаешь”. Поэтому сейчас большинство современных смартфонов комплектуются GPS модулями. Коммуникаторы из Китая не являются исключением. Навигация становится для людей отличным подспорьем в работе и отдыхе.

Покупая новый телефон мы все стремимся выбрать модель со встроенным GPS, что бы пользоваться всеми прелестями сервисов геолокации.

Для того, что бы воспользоваться функциями определения местоположения в смартфоне должна быть установлена программа для навигации. Большинство современных смартфонов работают под управлением операционной системы Android. Поэтому расскажем об установке навител для Android.

Почему именно навител для Android спросите Вы? Ведь вполне хватает бесплатных аналогов – те же функции и не нужно искать кряк для навител. Отчасти Вы правы, но самая лучшая, бесплатная и подробная карта Украины существует именно под навител для Android. Итак карту Украины для навител берем здесь, а вот вопрос с навител под Android можно решить двумя способами: первый – легальный и дорогой и второй – бесплатный, но незаконный. Как Вы наверное уже догадались первый способ – купить навител для Android, второй – найти кряк для навител. В нашем случае можно поступить проще и быстрее.

Android поддерживает установку программного обеспечения из репозиториев, таких как Android market. Но существую и так называемые черные маркеты программ. Один из таких Blackmart. Устанавливаем программу и запускаем. Вы увидите на экране что-то похожее…

Теперь достаточно в строке поиска набрать “navitel” и нажать кнопку поиска. Из результатов выбираем первый элемент и нажимаем “Установить”. Навител для Android будет закачан и установлен на коммуникатор автоматически. Кряк для навител искать не нужно – он уже полностью активирован и готов к работе.

Далее нужно подключить атлас, т.е. набор карт для навител. На карте памяти создаем папку или воспользуемся стандартной для навител – NavitelContent. В подпапку Maps копируем фалы карт. При первом запуске навител для Android предложит указать расположение карт и проиндексировать их. Соглашаемся, указываем папку куда сохранили карты и нажимаем галочку. Поcле завершения процесса навигации можно пользоваться программой.

На данный момент официально доступна 5 версия навител для Android. Она же есть на черном маркете. Преимущество версии для Android в том, что нет необходимости искать кряк для навител, а можно просто скачать и установить.