Дата выхода JiaYu G4 и его сравнение с JiaYu G3

Сегодня стали доступны новые фотографии ожидаемого коммуникатора от JiaYu G4 MT6589. На этот раз это не одиночная фотосессия, а фото сравнение двух флагманов. Текущего – JiaYu G3 MT6577 и будущего – JiaYu G4. Как видно по фотоснимкам, дисплей в новинке обещает быть еще лучше и качественней.

И тут дело не только в лучших технических характеристиках – 4,7 дюйма IPS матрицы с разрешением 1280х720 точек. Все дело в более естественной цветопередаче в JiaYu G4.

Кроме этого фотообзор позволяет очень отличия нового JiaYu G4 от JiaYu G3. Не сложно заметить, что новинка обладает более скромными габаритами, чем предшественник. И это при том, что дисплей JiaYu G4 на 0,2 дюйма больше чем у G3. Согласитесь, большое достижение со стороны инженеров компании.

Однако есть и ложка дегтя в сегодняшней новости. Дата выхода JiaYu G4 MT6589 запланирована на апрель-май 2013 года. И вероятнее всего коммуникатор все-таки выйдет в мае этого года. А это еще 4 месяца ожидания, и неизвестно какие новинки за этот период смогут представить конкуренты…