Очередная партия фото JiaYu G4

Ежедневные свежие новости о смартфоне JiaYu G4 становятся традицией. Вчера мы писали об упаковке новинки, а сегодня нас ждет небольшая подборка фотографий JiaYu G4 в работе. По всей видимости, работы над смартфоном завершены и начинается процесс массового производства. Производитель обещает начать поставки смартфонов в начале апреля, а уже в конце марта JiaYu G4 станет доступен для предзаказа.

Хотя, качество фото не на высоте, тем не менее сделать выводы по ним возможно. Вендор не разочаровал с дисплеем. 4,7 дюймовая HD матрица выглядит превосходно, картинка яркая и насыщенная. Так же, теперь известно на каком из трех дизайнов интерфейса JiaYu G4 остановился производитель – это третий вариант.

На фото продемонстрирована версия смартфона JiaYu G4 Premium. Это становится понятно со снятой задней крышкой, когда виден аккумулятор. Его емкость составляет 3000 мАч. А значит объем оперативной памяти в этом девайсе 2 Гб. Кроме этого мы видим 2 слота под сим карты, обещанную 13 Мп камеру и светодиодную вспышку.

Напоследок нам решили продемонстрировать металлический каркас JiaYu G4, на котором крепится дисплей. Действительно, основание производит впечатление крепкого и прочного изделия.