Упаковка JiaYu G4 переживет любую пересылку

JiaYu G4 MTK6589

В последний день зимы на сайте JiaYu стали доступны очередные новости о предстоящем коммуникаторе JiaYu G4. Создается впечатление, что производитель намеренно подогревает интерес к своей новинке практически ежедневными известиями с полей. На этот раз нас знакомят с упаковкой нового коммуникатора JiaYu G4.

Обзор JiaYu G4

Производитель отлично знает, что большая часть его товара уходит на экспорт, а значит, подвергается транспортировке различными курьерскими службами. Так же компания не понаслышке знает об отношении к посылкам украинской и российской почтовых служб. Именно это, по всей видимости, и послужило толчком к созданию антивандальной коробки для смартфона JiaYu G4 MTK6589.

JiaYu G4 характеристики

Как видно на фото JiaYu G4 не страшны практически любые испытания при пересылке. Его коробку испытали на прочность парочка достаточно упитанных китайцев. По мнению компании изготовителя именно столько весит среднестатистический работник почтовой службы наших государствах (конечно же, это шутка).

Аккумулятор JiaYu G4

И еще компания продемонстрировала возможную альтернативу в оформлении аккумуляторов для своих коммуникаторов. Для примера, на изображении представлены существующий и возможный варианты батарей для модели JiaYu G2S. Ну а мы будем рады услышать Ваше мнение в комментариях о новом дизайне аккумуляторов…